идея

  Рад вас приветствовать. В этой рубрике я хотел бы поделиться с вами тем опытом с которым я столкнулся при создании книги.

  Я верю в то, что каждый из нас писатель. В школе мы пишем сочинения, и большинству это не нравиться, но проходит время и человек становиться старше. Мы меняемся, меняется мир который нас окружает и своими действиями или бездействиями мы так же меняем мир. Но все мы пишем, так или иначе. Общаясь в семье, в коллективе на работе, с друзьями на праздниках — мы все пишем в своей голове истории, а потом рассказываем их. Рассказываем истории своей жизни, иногда в чем-то приукрашиваем, но в конечном итоге — это история. Собственно так (на мой взгляд) и рождается идея. Идея которая потом может воплотиться в текст. И каким это будет текст, решать только вам. 

  Вот с этого момента и начинается путь, на который возможно вы вступите. Путь на котором, вы сумеете написать всё то, что иногда не удаётся сказать, а на бумаге это возможно осуществить.

Так рождается идея. Идея которая проложит путь в реализации ваших идей.

  В этом блоге я расскажу вам, какой путь прошёл. Возможно это поможет вам избежать тех ошибок, которые я сам совершил и поможет сократить путь от идеи до реализации.

 

  Всегда всё начинается с чистого листа. Так давайте отправимся в этот путь. 

admin Автор:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *